ГУЛЯЮЩИЙ ТРОМБ?

№852194 Гуляющий тромб?
Ксения Муж., 37 лет. украина донецк
Подскажите что делать...у мужа периодически то на левом то на правом плече выпирает небольшая шишечка,при надавливании исчезает,подозрение на гуляющий тромб.Что делать,может попробовать аспирин?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная Вами проблема к сосудистой патологии никакого отношения не имеет. Выявлять истинную причину необходимо с посещения хирурга.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Фантазии про гуляющий тромб абсурдны. Аспирин не нужен. Покажите шишечку врачу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Из серии сказок бабушек на лавке.