ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№852937 противозачаточные таблетки
Наталья Жен., 28 лет. Россия Крым
Здравствуйте доктор, мне 28 лет,замужем, детей нет, врождённое заболевание ( булёзный эпидермолиз) это редкое кожное заболевание, по этой причине мне противопоказано рожать,врачи говорят что эта болезнь передастся ребёнку. Гинеколог мне назначил микрогармональные протевозачаточные таблетки ( новинет) я принемаю их уже 4 года. В побочных проявлениях написано что может быть тромбоз. Я год назад прошла узи вен и артерий верхних и нижних конечносней, расширений, варикоза или иных паталогий не выявили. Гемоглабин всегда понижен 100-110 в лучшем случае. Рост 160 см, вес 40 кг. Наблюдаюсь у гимотолога, тромбоциты колеблятся от 280 до 390. в роду ТЭЛА небыло. Была на консультации у флеболога год назад, сказал что всё нормально. Но вот прошол год и меня охватывает страх того что за год чтото изменилось,и сразу вспоминаю анатацию к таблеткам. Скажите как часто стоит мне посещать узи и флеболога и нужно ли вообще это делать. У меня в ногах переодически появляются болючие точки, именно точки так как боль локализуется в какомто одном месте, размер которого не привышает деаметра пучки пальца. Я не чувствую боль при ходьбе , жжения нет и покраснений тоже, больт только при прикосновении к данной точке, не выше ни ниже боли не ощущаю. Я не курю и веду в меру подвижный образ жизни.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу необходимости в проверках.