ФЛЕБОЛОГИЯ

№855014 флебология
евгений Муж., 41 лет. москва
http://s014.radikal.ru/i329/1505/e3/3dd2ab00b51f.jpg

приветствую!что с этим можно и нужно сделать?а то в бассейн скоро пускать перестанут=)))
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите фото всей ноги в положении стоя.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Евгений. Необходимо оперативное лечение, и чем скорее – тем лучше, пока не начались осложнения в виде трофических язв.