ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ??

№867345 плохое кровообращение во всем теле??
анастасия Жен., 25 лет. россия омск
Здравствуйте. В последнее время беспокоит следующее. Ноет все тело, кости, мышцы, суставы. Оооочень болит область тазовых суставов и место на ягодицах внутри где то. Побаливает копчик и немеет его область. Ощущение в пояснице как будто отсидела там все, хотя не сидела. Ноги ноют. На правой ноге болит одно место особенно иногда это место холодеет. В руках и плечах такие же ощущения. Как будто сосуды передавлены, как будто кровь не движется, а стоит во всем теле. Вот если например ногу вверёвкой перетянуть, а потом отпустить то вот такие ощущения я постоянно испытываю, раз предмет что то... Не знаю что... Появились сосудистые звёздочки на правой ноге, которая особенно болит... Их не так много но они есть. Иногда ночью спать не могу все тянет и ноет в ногах. Руки периодически, я как будто вся затекаю, хотя я занимаюсь йогой. Такие ощущения возникают как во время движегич так и во время отдыха, положегия лежа. Не могу понять в чем дело, то ли это с сосудами, венами что то или может в позвоночнике что то передавливает.... Помогите разобраться? И какие обследования желательно проити чтобы исключить тромбы какие нибудь ну и вообще выяснить причину этого всего?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Элементарно, выключить компьютер и записаться на приём к неврологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К неврологу.
Другая специальность
Акатов Андрей Владиславович. врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
К неврологу.