ИЩУ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ ТРОМБОФЛЕБИТА

№869943 Ищу эффективное средство от тромбофлебита
Максим Муж., 40 лет. Ульяновск
У меня тромбофлебит и за последний месяц состояние резко ухудшилось. Начались регулярные, болезненные и продолжительные приступы. Поскольку я уже оперировался, на новую операцию меня не отправляют, а в медикаментозное лечение я уже не верю.Слышал что есть какие-то «ботфорты от варикоза» и хотелось бы узнать, есть ли какие- то официальные медицинские исследования их эффективности, чтобы я был уверен. что не выброшу деньги впустую, купив их. И ещё вопрос: возможно ли получить инвалидность по моему заболеванию? Потому что работать с ним, я уже вряд ли смогу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните о каком тромбофлебите идёт речь, его локализация, распространённость, длительность заболевания, степень реканализации и т.д.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже отвечал.