СОВМЕСТИМОСТЬ

№886072 совместимость
анастасия Жен., 20 лет. Саратов
Здравствуйте, помоги пожалуйста советом дело в том, чтот у меня проблемы по ж части и я ставлю свечки гормональные утрожестан , до этого на протяжении 5 лет пила гормоны не регулярно конечно но целый курс раз в год точно пропивала, отекали и болели ноги из за этого, также ходила к неврологу и скзаали у меня немного затруднен венозный отток при повороте головы вправо и она назначила детралекс , точнее его аналог венарус , и ходила к хирургу сегодня по поводу ног , отекают бывает на фоне гормональных, а я еще начиталась про тромбофлебит и на меня напала жуткая паника она посоветовала держать ноги во время сна наверху и также пропить месяца два эти же таблетки ну и конечно ЗОЖ и ПП. если не пройдет , то направит к сосудистому, т.к сейчас показаний идти она не увидела. на момент осмотра ноги не беспокоили и не отекали, также вздутых вен она не увидела. Скажите, правильно ли она назначила лечение, нет ли необходимости идти к сосудистому хирургу? сейчас вот опят ьразболелась нога, но думаю что я себя накрутила так.
Вот назрел вопрос Можно ли совмещать венорус с гормональными свечками в которых содержится прогестерон
Мне его повысить надо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не слушайте бред и не читайте страшилки в интернете. Лучше поищите квалифицированное медучреждение.