КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ

№918961 Компрессионный трикотаж
Эльвира Жен., 31 лет. РФ,РТ Лениногорск
Добрый день! Ношу компрессионный трикотаж около 5 лет. Был тромбоз группы суральных вен.
Начинала с трикотажа Венотекс, потом перешла на Мedi (ношу и сейчас), попробовала Bauerfeind ( не понравились).
Но качества Medi очень сильно упало за эти годы. Если раньше двух колгот хватало на полгода, то сейчас двух посменно через день не хватает и на пару месяцев-стрелки на пятках и по колготкам (стрелки вообще раньше не шли в Меди, максимум дырочка, которую штопала). Цена у этой фирмы тоже выросла очень сильно.
Вопрос следующий, можно без вреда для здоровья попробовать перейти на более дешевый трикотаж.
Интересуют две фирмы:
1. VARISAN – Страна-производитель: Италия.
RAL-GZ 387; Международный экологический стандарт OEKO-TEX STANDARD 100; Международный стандарт для медицинского компрессионного трикотажа ENV 12718.
2. ТЕА - Страна-производитель тоже Италия

так же есть Ergoforma и RelaxSan что можете сказать о них? И может стоит вернуться к Венотексу-там качество было не плохое и цена приемлемая.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Эльвира, в первую очередь нужно решить: 1) нужен ли Вам вообще компрессионный трикотаж? 2) если нужен, то определиться с классом и моделью, непонятно зачем колготы? 2) Если говорить о качестве, то приемлем только трикотаж стандарта RAL.