ВИДЫ ВЕНЫ НА ТЕЛЕ

№925002 Виды вены на теле
Андрей Муж., 18 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте,недавно заметил,что у меня по бокам и под ключицами, (и на грудине почти не видны) стали видны вены, они не выпирают просто видны идут примерно до тазовой, видны особенно на левом боку, но на левом плече ношу сумку,я высокий и худенький примерно мой рост 175-185см и вес 60-65. Стоит ли мне беспокоиться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Видимость вен это не патология, а вариант нормы (анатомическая особенность). Повода для беспокойства нет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть в норме, т.е. индивидуальная особенность.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не стоит.