ШАРИКИ НА ВЕНАХ ПРИ СЖАТИИ РУКИ

№925177 Шарики на венах при сжатии руки
Алексей Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте!

Сегодня когда измерял давление, обнаружил на руках какие то шарики. Они идут по ходу вен и имеются на обоих руках. Так же иногда обнаруживал такие же шарики на венах ног. Шарики внутри полые и продавливаются спокойно. Что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это норма, надклапанные расширения.