ПРОБЛЕМЫ С ВЕНАМИ

№930091 Проблемы с венами
Сергей Муж., 31 лет. Россия Анапа
Здравствуйте. Около 3 ех месяцев назад после очередного обострения тонзиллита и болей в области сердца и ноющих болей между лопаток был назначен милдронат, амоксиклав, магне б6. В это ж время началась слабость мурашки в руках и ногах , тяжело ходить было более получаса. Далее боли в ногах- тянущая в левой а после у левой щиколотки стала просвечивать и выпирать вена. Со временем это только усугублялось и начали вылезать синеть, жечь и ныть вдоль вен ног особенно во внутренней их стороны , выпирать веревками вены от стопы до коленей а после и на руках и появлялось чувство распирания в руках до локтя и тоже надутый рисунок вен, жжение в венах ног. И еще переодически тянет с левой стороны спины то от лопатки то у поясницы то просто в левом боку у поясницы. По узи вен не было варикоза, а флеболог написал - флебопатия и прописал компрессионные чулки и дитралекс 2 недели. Я сначала пил троксевазин и мазал им же ноги , потом дитралекс принимал 2 недели , спал с ногами на подушке ,но становилось лишь хуже. На экг автомат писал «рубцовые изменения миокарда». До этого в амнезе субфебрилитет к вечеру полтора года, хронический простатит, по узи проблемы с желчным и поджелудочной. В крови низкий соэ -2. Анализы крови мочи были в норе если не углу бояться в простатит. Кардиолог опроверг рубцовые изменения милкарда по результатам эхоКГ.
Подскажите что дальше делать у кого обследоваться ?
В чем может быть причина моих проблем? После дня на ногах на работе ноги болят , чувствую распивающие вены особенно когда снимаю чулки компрессионные. В руках и ногах жжение и покалывание особенно после хождений и в тепле все ухудшается
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы не описываете признаков заболевания вен. К терапевту и не исключено, что к психотерапевту.