БОЛЬ В НОГЕ

№937094 Боль в ноге
Наталья Жен., 25 лет. Кемерово
Добрый день, уважаемые специалисты! Мне 26, пол женский, Вчера ночью заболела правая нога, боль ноющая, блуждающая - боль то в голени, то в бедре, то на передней поверхности, то на задней. Отека, покраснения нет. После ходьбы становится гораздо легче, на время боль пропадает вообще. Принимаю Визанну (диеногест). Показатели свертываемости крови в норме. УЗИ нижних конечностей по рекомендации гинеколога, перед началом лечения Визаннной, делала 3 месяца назад, заключение - ХВН 0 степени. В связи с этим вопросы - могут ли такие боли быть связаны с сосудистой патологией, и есть ли смысл делать повторное УЗИ. Очень благодарна за ответы!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Больше похоже на какую-то неврологическую проблему. Впрочем, надо смотреть. Посетите врача.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа представленной информации недостаточно. Необходимо ознакомиться с протоколом ЦДС.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу!