ТРОМБОЗ ГЛУБОКИХ ВЕН

№948927 Тромбоз глубоких вен
Рина Жен., 39 лет. Москва
Добрый день!
28.11 была госритализироаана с диагнозом тромбоз суральных вен нижней конечности, тэла 6%. Начала получать Эликвис 20 сутки, детралекс 500×2 раза. 30.11 началась менструация-обильная, сегодня настолько, что не могу встать. Слабость, шатает, выходят сгустки как при кровототечении. Сегодня снизила дозу Эликвиса до 10 мг, но кровотоечение не прекращается.
Стоит вызывать скорую и чем можно купировать такое кровотечение в моем состоянии.
Кок не отменен, тк. Анамнезе прорывые кровотечения и анемия.
Посоветуйте, что делать!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо срочно вызвать бригаду 03 по поводу маточного кровотечения.