NEMEUT RUKI POCHAM I SINEUT.

№961222 nemeut ruki pocham i sineut.
ela Жен., 45 лет. gruzia tbilisi
zravstvuete doktor. u menya takaa problema ochen silno nemeut ruki i nogi po nocham, a takje sineut ruki, chto etomojet bit i chto delat. bila u nevropotologa propila protivospoliteln ie ...mildronat i eshe koe chto nazvanie uje ne pomnu . no problema ostaetsa a takje eshe po utram sostoyanie kakoe to srtannoe v sustavax skovanost i xrust chto delat ne znau
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Я уже отвечал Вам. Пройдите комплексное обследование по линии терапевта, невролога, ревматолога.