ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРИ ТРОМБОФЛЕБИТЕ

№963043 Противопоказания при тромбофлебите
Татьяна Жен., 25 лет. Кировград
Моей маме(61лет) для суставов был прописан Алфлутоп, имеет ли этот препарат противопоказания при Тромбофлебите и тромбозе ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Откуда эти диагнозы? Это серьезные острые состояния, требующие экстренного лечения, Вы ничего не путаете?