ТРОМБОФЛЕБИТ

№963119 Тромбофлебит
Николай Муж., 31 лет. Ижевск
Здравствуйте, 17 дней назад мне поставили катетер в правую руку и всю ночь вливали капельницы, при этом рука довольно сильно в этом месте болела но медики должного внимания на жалобы не обратили. Потом еще в течении недели в руке была очень сильная боль, не возможно было полность согнуть или разогнуть руку. Сейчас боли практически нет но та вена все равно еще твердая хотя уже немного мягче чем была изначально. Мне сказали мазать гепариновой мазью и делать йодную сетку и все. Подскажите на сколько это опасно для жизни и можно ли заниматься спортом (хотя бы бег) заранее благодарен за ответ
Прямая специальность
Александр Гивиевич Натрошвили. доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Не опасно, занимайтесь на здоровье
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам можно всё, специального лечения не требуется.