ТРОПИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ

№969900 Тропические язвы
Ирина Жен., 35 лет. Россия Феодосия
Здравствуйте,
Моей маме 65 лет .Диабет разпознали год назад ,инсулин не назначили ,но сахар повыщенный пьет «глюкофаж». Язвы появились год назад. Лечили кремами на кортизоне. Уже пол года течёт вода с 2 ног. Обращались к врачам но лечения не назначили. Ноги от ступни до колена превратились в 2 огромных открытых раны. Дикие боли не проходят. Мама пьёт мочегонные, пили антибиотики на базе пиницилина, пошла аллергия по всему телу. Человек умирает на глазах и не знаем что делать. Ходить уже не может. Как помочь?
Спасибо за ваше внимание.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Пройдите полноценное обследование у кардиолога, а в плане дообследования УЗИ органов брюшной полости + малого таза и ЦДС сосудов нижних конечностей.
Если в амбулаторных условиях сделать это невозможно, то необходима госпитализация. Для этого вызываете хирурга из поликлиники, который обеспечит госпитализацию в прикреплённый стационар.