ПРИЕМ ДЕТРАЛЕКСА ПРИ ШУМЕ В УШАХ.

№974853 Прием детралекса при шуме в ушах.
Ирина Жен., 68 лет. Россия Санкт-Петербург
Год назад появился шум в ушах. Все нужные исследования сделаны. (МРТ, КТ, дуплексное сканирование сосудов шеи....). Отоневролог не подтвердил связь с ЛОР заболеванием. На последней консультации невролог сказал, что это может быть связано с нарушением венозного оттока сосудов головы. Такой же диагноз озвучивал и отоневролог. Назначено 4-6 недель принимать детралекс- 500 по 1 табл. 2 раза в сутки. Проблем с венами на ногах нет. Геморроя тоже нет. Насколько оправдан в моем случае прием детралекса. И есть ли надежда на то, что он может мне помочь. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Детралекс не является препаратом, который применяется исключительно в проктологии и флебологии. Оценить целесообразность приёма Детралекса при сосудистых проблемах головного мозга флеболог не может. Это не его компетенция. Обращаться необходимо к неврологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсуждайте вопрос с лечащим врачом - неврологом.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Назначение более чем странное. Детралекс ни коим образом не влияет на венозный отток.