МИКРОЦИРКУЛЯЦИЯ

№978300 Микроциркуляция
Владимир Муж., 23 лет. Самара
Здравствуйте . Ночью свело правую икроножную . Потом чувствовал в ней ватность. Спустя пару дней начались гудения/покалывания в мелких сосудах стоп а так же начались мышечные подергивания в стопах снизу и с сверху как и гудения . Гудения сосудистые они усиливались когда я принимал горизонтальное положение и уменьшились когда вставал с кровати .Ощущение будто что то с микроциркуляции теперь эти покалывания/гудение мучает меня даже когда я просто сажусь на унитаз у меня покалывают стопы сверху и снизу обе . Далее спустя неделю ночью случилась пароксизмальная тахикардия . Не придал ей значение никуда не пошел к врачу и на следующий день начался сильный гудеж и покалывания ладонях . Заметил что вены стали налиты фиолетовой кровью больше проявились мелкие вены и венки на ладонях которых никогда не было видно .
Еще появились как мелкие мелкие сосудистые точки на кистях .
Спустя еще неделю такие покалывания у меня начались вокруг рта . Так же мелкие сосуды и покалывают . Начало падать зрение сначала на один глаз потом на второй . Вокруг глаз так же проявились симметрично венки которых раньше не было никогда .

Я сделал узи артерий нижних конечностей там все нормально но они не оценивают микроциркуляцию в стопах как я понял . Проблемы именно в мелких сосудах а те что смотрят на узи меня никак не беспокоят и никакого атеросклероза понятное дело нет но проблема с мелкими сосудами .Скажите доктор куда идти и что делать? И от чего это? Ощущение будто кровоток замедлился вопрос только из за чего … Состояние будто мелкие сосуды как то изменились и вены стали просвечивать там где раньше их не было вообще видно.

Прилагаю две фотографии того что у меня изменилось на ладонях
http://s019.radikal.ru/i629/1706/f7/1c7b44b3c328.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1706/76/d4d480f88980.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.