АВИАПЕРЕЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ АМПУТАЦИИ

№989505 Авиаперелет через неделю после ампутации
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
Добрый день!
В командировке родственнику ампутировали ногу выше колена!!!!!!
Требуется перевезти его в родной город!!!
Необходим авиаперелет. Операция была всего неделю назад.
Какие правила нужно соблюдать во время перелета? ??...чтобы избежать осложнений, тромбообразования итп.
Мужчина , 55 лет, ИШС.ИКС . СЕЙЧАС прооперированная нога опухла.
Обезболивающие и «разжижающие»кровь препараты сейчас колят в больнице.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, опухоль или отёк культи, по какой причине проведена ампутация и в каком состоянии рана.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Проконсультируйтесь с теми хирургами, которые выполнили ампутацию, они знают все нюансы данной ситуации