ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД ЭВЛО

№991718 Послеоперационный период ЭВЛО
Елена Муж., 57 лет. Россия Екатеринбург
Так и не нашла ничего относительно рекомендаций послеоперационного периода после ЭВЛО!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Плохо искали. Двигательная активность, мыться в душе на следующий день, трикотаж от 3-х дней до 2-х недель дневного ношения по комфорту. Ограничить резкий подъём тяжестей до 1 месяца. И в следующий раз выбирать квалифицированную клинику.