ЗДРАСТВУЙТЕ

№992242 здраствуйте
артем Муж., 25 лет. орел
Здрачтвуйте, подскажите есть небольшая капилярная сеть на стопе. Ноги не отекают. Постоянно ощущаю пульс по всему телу то в ногах, а именно бедра, ягодицы, голень. То на теле постоянно ощущаю пульс. Также пульс в области паха с легким покалыванием. Не могу сделать полный вдох, в груди постоянно ощущение нехватки воздуха. Резь в ребрах. Резь в животе, постоянная отрышка. Один раз при резком кашле в мокроте были прожилки крови. Пульс держится от 60 до 80 ударов. Давление прыгает от 140/80 до 210/110. Сдал общий анализ крови все в пределах нормы, только холестирин 5,49. Сдал каулограмму на ней все в норме. Сделал ЭКГ все также в норме. Эхо кг сделал нашли гипертрофию левого желудочка. УЗИ почек и надпочечников нашли аденому правого надпочечника. Очень боюсь тромбов. Подскажите пульсация в ногах,паху,животе может быть тромбом? И какие анализы мне ещё сдать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
у Вас нет никаких оснований для страха тромбов. ваш букет жалоб нельзя вписать в картину ни одной болезни, кроме ыегето- сосудистой дистонии. вот ее лечением и займитесь у терапевта, а лучше, - у психоневролога
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не берите в голову лишнее. По поводу повышенного давления (210/110) обратитесь к терапевту (это и может быть причиной кровохарканья
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту.