ЧТО С РУКОЙ?

№994745 Что с рукой?
Марина Жен., 30 лет. Томск
Здравствуйте, у меня на ногах «рисунок» варикоза болят икры, ноги врач назначил лечения флебодия, трентал и гель. начала принимать. а тут на руке появилась синюшность на ладошке вот две мои ладошки
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i98.fastpic.ru/big/2017/1120/bd/49f458214e10d61ab79df3a61884ecbd.jpg[/IMG][/URL]
скажите что это значит?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
HИчего это не значит, даже варикозной болезни. Сходите вполиклини ку на осмотр хирурга. Из Вашего описания выводов не сделаешь.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Значит Вам нужно консультироваться у врача общей практики.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала выложите фото