НЕ ПРОХОДИТ

№1000674 не проходит
Сергей Муж., 38 лет. Россия Новгород
Здравствуйте,

Появилась тяжесть в правом боку. Сделал УЗИ 2 раза, выявили дискинезия желчевыводящих путей и перегиб желчного. Камней нет, но желчь была не гомогенна. Прописали Одестон и Тримедат на 3 недели. Результата нет. Теперь пропил 2 недели Урсосан, Омез Д и Ниаспам, результат не очень. Анализы крови в т.ч. печени в норме. Вечером иногда температура 37.2, особенно когда начинает ныть в подреберье, тяжесть всегда. При нажатиях не больно вообще. Сделал ФГДС, наличие эрозий и желчи в желудке. В общем уже 2 месяца, а проблема остается и не исчезает.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести курс лечения эрозий и желчного рефлюкса 3 недели. И всё нормализуется.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть и разбираться очно. Сходите к гепатологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?