ПОНОС И РВОТА

№1001037 Понос и рвота
Светлана Жен., 43 лет. Россия Москва
Моей маме 62 года. У нее постоянные рвоты и понос,весит уже 38 кг с 60 -ти. От обезвоживания парализовало несколько раз,лежала под капельницей.Понос уже несколько лет,но последние две недели не прекращается вообще, уже недержание кала началось. Как его остановить,хоть на время.И Что вообще с этим делать?У нее была онкология в 1995 году(рак шейки матки),делали тогда облучение и химиотерапию,врачи говорят ,что это последствие этого,но как лечить не знают.Скажите,как остановить понос?Пробовала все лекарства:иммодиум,лоперамид,смекту,денол,фуразолидон,фестал и др и разные народные средства : крахмал,дубовую кору,гранитлвые корки,отвар риса,ну вообщем все,что было в интернете,врачи разводят руками.,назначают ферменты и пробиотики,но они вообще не помогают.Делали гастроскопию,колоноскопию и разные анализы,диагноз панкреатит,холецистит.Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты обследований - колоноскопия, кал на дисбакериоз, УЗИ вн. органов, кал на эластазу.
А народные средства - добавлять желатин 0,5чайной ложки на 200г воды в кашу (рисовую, манную или овсяную на воде) и в
воду, которую даете пить или Разжевать 3-5 горошин черного перца - пробовали?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.