КИСЛОТА ВО РТУ И ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ

№1001391 Кислота во рту и дискомфорт в желудке
Марина Жен., 44 лет. москва
Добрый день, уважаемые доктора

Последний месяц появились проблемы в области желудка. Однажды ночью ни с того, ни с сего сильно заболел желудок, выпила но-шпу - отпустило, но начались проблемы - запор, постоянная кислота во рту и тяжесть в желудке. При этом постоянное урчание, слабость, головная боль.
В конце декабря 2017 сделала ФГС и Узи брюшной полости - никаких особых отклонений не находят. В биохимии тоже особых отклонений нет( результаты во вложении)
Но дискомфорт достал, постоянное ощущение налета на языке, запорыи кислота во рту. Иногда тошнота сразу после еды
Какие еще анализы сдать или какое лечение?

Ссылки на результаты обследования:
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c23/1801/9a/c158df23dc66.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b11/1801/1a/e7f9a5beae09.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b17/1801/cf/a1b7610d6a2f.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a39/1801/e9/b51527d1de36.jpg[/IMG][/URL]
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
То, что Вы сейчас описываете и по результатам обследований можно сделать вывод о наличии психосоматического расстройства.
Это лечится врачом-психотерапевтом, только очным образом.
В Москве советую обратиться в Брейн Клиник, где работают опытные специалисты этого направления.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследования поджелудочной железы: кровь полн. и биохим. анализ (амилаза панкреатическая, АЛТ, ГГТП, билирубин); УЗИ желчного пузыря с определением его сократимости (с пробным завтраком), копрограмма, кал на простейшие и лямблии (трижды), кровь на кишечных паразитов.
Пробное лечение: креон 25 тыс во время еды 4 раза в сутки 7 дней, Диета №5П http://www.consmed.ru/news/view/735/
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что у вас есть проявления ГЭРБ и гастроэзофагиального рефлюкса (его может быть и не видно на ФГДС), плюс функциональная диспепсия желудка. В этом случае, на урвоен органики никаких проявлений не будет (по ФГДС, рентгену и т.д.), но жалобы вполне могут быть. Отчасти это действительно проявление генерализованного тревожного расстройства, но и терапии оно тоже требует.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужна очная коррекция.