ЧЁРНЫЙ КАЛ, БОЛЬ В ЖИВОТЕ + ТЕМПЕРАТУРА!

№1001505 Чёрный кал, боль в животе + температура!
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Абакан
Добрый день, уважаемые доктора! Пишу вам в отчаянии, надеясь на помощь. Неделю назад я болела ангиной и по своей дурости пила антибиотики амоксицилин на голодный желудок. Я выздоровела ещё в субботу. И антибиотики перестала пить в воскресенье. После этого у меня начались сильные рези и урчание в кишечнике и желудке. Но самое страшное у меня 3 день чёрный кал, немного с зеленоватым оттенком.. Я довольно часто хожу в туалет, но кал оформленный, хоть и мягкий, аппетит нормальный, ела суши и мясо сегодня. Ещё съела пару ягод черники, буквально горсть. У меня температура 37,1 и ужасное чувство страха и безысходности! Дело в том что я сейчас пребываю в штатах и не могу обратился за помощью к врачу (это стоит больших денег). И я совершенно не знаю чем себе помочь, начиталась о внутреннем кровотечении. Рвоты нет, тошнотв как таковой тоже. Для снятия болей пью альмагель и пью таблетки магния. Скажите насколько опасно мое состояние? Действительно ли риск кровотечения велик? У меня хронический гастрит, но язв не было. Неужели я сожгла антибиотиками слизистую и теперь у меня Кровотечение? Очень надеюсь на вашу помочь! Спасибо! Общее состояние слабость и утомляемость. Но это списываю на последствия после ангины. А так хочу гулять и на работу, хоть и присутствует некое недомогание.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровотечения нет. Черно-зеленый стул от мяса с черникой и витаминов.