ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ

№1001877 Проблема со стулом
Владимир Муж., 27 лет. Петропавловск Камчатский
Уважаемые врачи , большая просьба помочь .У меня был поставлен два года назад эрозивный гастрит .Также был поставлен хрон панкреатит после узи - нашли учатки повышенной и пониженной эхогенности .Но особо я его не ощущала,бывает изжога ,отрыжка ,не сильные боли в эпигастрии.Но недавно начал беспокоить кишечник .Постоянное отхождение газов,болит при нажатии по всей площади кишечника ,также при пальпации постоянно слышны звуки переливающийся воды ,бульканье .На днях заметил,что стул неоднородного цвета.Меня это очень встревожило,а гастроэнтеролог сейчас на больничном,без его направления мне не могут сделать колоноскопию и вообще анализы даже не назначают,говорят ничего страшного .
Подскажите пож-а,стул неоднородного цвета является ли симптомом какого либо грозного заболевания?или это обычные физиологические нарушения вызванные ,например,СРК,который мне также ставили в свое время . Прошу прощения,что приходится выкладывать столь непристойное фото,но по другому консультацию сейчас получить нет возможности .

https://a.radikal.ru/a02/1801/ca/84bc53f9b25d.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорее функционального заболевания. Панкреатит нельзя выставить и исключить по УЗИ!!! Эрозивный гастрит хорошо лечится.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
это обычные физиологические нарушение, которое может быть при СРК.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к хорошему врачу-психотерапевту. Почитайте о психосоматическом расстройстве. Это лечится.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Беспокоиться не о чем. Неоднородный стул это норма. Это даже не проявления СРТК. Хронический панкреатит нельзя поставить по УЗИ, тем более, по таким скудным симптомам, что предъявляете вы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не похоже на органические изменения.