С ЖИВОТОМ ЧТО ТО(

№1002680 С животом что то(
Павел Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 25 лет. Вот уже на протяжении примерно 2-х лет у меня происходит что то с животом. А симптомы такие: когда поем,то через примерно 1-1,5 часа с животом происходит что то,он как бы раздувается и встаёт,даже и не побургивает когда ложусь,из за этого у меня сразу сбивается дыхания и голова становиться в тумане,чуть ли не в обморок падаю. А если съем например грибы,консервированные солёности (например огурцы),или попью молоко,то я вопще чуть ли не помираю,живот встаёт и не работает,и ничего не помогает кроме как два пальца в рот и голодания. Даже колбаски какой нибудь не такой съем,тоже самое происходит. Таблетки пил для переваривания,от вздутия,от аллергии не помогают,помогают немного только бактерии в порошке,такие как бифидумбактерин и порошки от отравления они и от аллергии два в одном,не помню как называется)А тем летом на протяжении двух месяцев где-то у меня был стул с кровью и слизью,сейчас всё хорошо со стулом,но с животом плохо((( Практически перешёл на одну картошку,курицу,на некоторые крупы и рыбу,а на остальные продукты мне становиться плохо,живот встаёт.
Может вы мне можете посоветовать,что мне проверить?Я сам не пойму что со мной происходит,то ли аллергия,то ли с желудком или кишечником что то не так.С чего мне начать?И как вы думаете что это?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Последствия перенесенного стресса или высокой психофизической перегрузки. Нужна очная консультация врача-психотерапевта. Если хотите, дам телефон.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, ФКС, УЗИ бр пол, биохимия, ОАМ, ОАК.