ЭРОЗИЯ ДПК

№1003013 Эрозия дпк
Ольга Жен., 27 лет. Россия Самара
Добрый день. 1 ноября обнаружили эрозию дпк. Начала лечение. Пропила Пилобакт М-7дней. Далее 7 недель-Де нол. При повторном обследовании изменений не выявленно. Прописали эманера по 1 таблетки-14 дней. Живот так и болит😕не знаю уже, что делать. Как лечить
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что значит изменений не выявленно? Эрозии зажили или остались? Если зажили - причина болей не желудок. Делать УЗИ вн. органов, сдавать кровь, мочу, копрограмму.