СОК НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№1003814 Сок на нервной почве
Люба Жен., 45 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, мне срк поставили в больнице лет 8 назад, принимала тримедат, то помогал, то нет. У меня невроз+ последние дни как то всего навалилось разом, в один день, очень тяжело морально,сильный стресс от многочисленных негативных событий. . И похоже обострилось срк. Боль справа, ближе к тазовой кости, боку, и немного спереди от правого бока. Иногда проходит, ночью сплю нормально. После отхождения газов легчает. Сдавала недавно анализ крови - норма, копрограмму- все хорошо, на скрытую кровь- отрицательная, на лактоферрин- отрицательная. Подскажите пожалуйста, какие препараты смогут снять Боль? Эспумизан? Вчера выпила таблетку спазмалгона вообще не помог. Тримедат тоже.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр врача очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При СРК хорошо помогают спарекс (дюспаталин).