ПРОФИЛАКТИКА ХР.ХОЛЕСТИЦИТА.

№1003822 Профилактика хр.холестицита.
Михаил Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!!!! На протяжение 9 лет имею хронический холецистит, два раза в год прохожу лечение таблетками Хофитол, курс месяц по 1 таблетки 3 раза в день, перед едой, на последнем узи было небольшой осадок желочи( хлопья) в желчном пузыре, врач наблюдающий меня посоветовал помимо хофитола еще месяц принимать препарат Урсосан, по одной таблетки во время еды 2 раза в день. У меня вопрос, после приема Урсосана месяц, через какое время принимать хофитол, и вообще рационально ли использовать за один курс эти два препарата????? Заранее благодарен за ответ!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А нужно ли? Жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рационально пить одновременно. Хофитол уменьшить до двух раз в день.