ПРИМЕНЕНИЕ ЗАКОФАЛЬКА

№1004222 Применение закофалька
Nikita Муж., 35 лет. Санкт-Петербург
Назначил к приему препарат закофальк и салофальк, дивгноз СИБР, ВЗК. Препарат закофальк выходит с калом в неизменном виде(таблетка не растворяется) номально ли это?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
закофальк не лекарство - БАД (!) И может ничего не лечить. Отменить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нормально, если учесть, что это не лекарство. Обратитесь к другому доктору.