ЗАБРОС ЖЕЛЧИ В ЖЕЛУДОК,ГАСТРИТА,ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№1005184 Заброс желчи в желудок,гастрита,дуодено-гастральный рефлюкс
Тася Жен., 24 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом и лечением!В 2016 году попала в больницу с эрозивно-геммарогическим гастрита,пролечили де-нол,антибиотики,омез,капельницы,физ.процедуры.после выписки желудок долгое время болел,тошнит,слабость,головные боли.Обратилась к врачу,был поставлен диагноз заброс желчи в желудок,джвп!Лечила викаир,ганаион,гастрофарм и семя льна.Ничего не помогало,пока не назначили промывания желудка и деуденальное зондирование,после стало легче и постепенно боли прошли.С апреля 2017 по сентябрь 2017 года было выпить очень много антибиотиков по другой причине(по-женски воспаление,цистит).С сентября 2017 года возобновилась тошнота,боль в желудке,появилась горечь во рту,кислота,налет белый на языке,боль под ребрами,горечь была после каждого приема пищи,на языке язвочки появлялись периодически!Анализы крови:хорошие,лишь повышены лимфоциты.узи органов эхокартина вторичных изменений структуры печени,поджелудочной железы,селезенки.косвенные признаки гастрита.анализ кале на паразитология отриц.кровь на паразитов ото.копрология нормальная.фгдс(в 2016 году рефлекс гастрита,дуодено-гастральный рефлекс,хелпил тест отрицательный.было назначено лечение викаир,семя льна,ганаион,панкреатин,омез.Стало легче,но до конца симптомы не ушли(вздутие,горечь,отрыжка).В ноябре во время лечения цистита были назначены снова антибиотики цефтриаксон монурал левометецин и после последнего началась сильная диарея,горечь во рту,живое продолжалась месяц,врач гастроэнтеролог назначил ранитидин,альмагель,смекту ничего не помогало долгое время,в кале была кровь и слизь.после были снова назначены промывания желудка (от желчи) постепенно диарея прекратилась но горечь,тошнота,периодическая боль в желудке,под ребрами так и остались.В настоящее время сильно тошнит,жжет в желудке постоянно,на языке желтый налет,рвота желчь,желчи очень много!!!!Анализы уже сдавала разные,надолго ничего не помогает,еще беспокоят сильные головные боли при этом!Помогите разобраться,что со мной,правильное ли лечение,можно ли так часто делать промывания!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы сканом выложите. Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сделать рентген ЖКТ, что бы узнать и правильно лечить причину рефлюкса (возможны сужение кишечника, опущение желудка, грыжа (см. ГПОД). Сдать кал на клостридии.