ИНФЕКЦИЯ

№1005637 инфекция
Марта Жен., 30 лет. Россия Пенза
Добрый день. Коэффициент позитивности КП на токсокару оказался положительный 1,43 при норме 0-1. Анализ на титры нигде не делают.
По таблице токсакороза
эозинофилы норма-0
лейкоциты норма-0
соэ норма-0
анемия- 2 (гемоглобин 125 после приема железа, а так видимо меньше)
лихорадка -3,5 (сейчас нет, но несколько месяцев назад я мерзла дома. как бы трясло меня, температура бывает 37-37,2)
легочный синдром-3,5 (кашляю я иногда, не долго, тянет кашлять)
рентген хороший-0
увеличение печени нет-0
неврологические расстройства -1,5 (страх, тахикардия, пьяная голова, плохой сон, тошнота)
кожные поражения-0
лимфаденопатия-0
альбумин и глобулин не сдавала
Еще присутствует тошнота, изжога, боль в правом подреберье, вздутие живота
Итого-10,5 баллов , близко к 12, а если прибавить альбумин и глобулин , то будет 16 (3+3)
Я хочу спросить, может это быть просто антитела, на токсокароз, которым я болела 20 лет назад? Болею где то полгода. А может быть я пол года назад заразилась и сейчас у меня протекает инфекция и я больна? Врач точно не знает, говорит пересдать через 2-3 месяца, а у меня клиника, чего еще ждать? На мое усмотрение прописал альбендазол 5 дней по 400 в день. Тем более, у меня головокружение и пьяная голова. Может токсокары у меня в голове? Сдать на альбумин и глобулин? АСТ и АЛТ В НОРМЕ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Задать этот вопрос в разделе Другие консультации. Инфекционные болезни.