ФГДС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СИМПТОМАМ.

№1005665 ФГДС не соответствует симптомам.
Евдокия Жен., 66 лет. Россия Село Крапивна
Здравствуйте.
Помогите разобраться. Ну хоть что то доктор должен же был увидеть в пищеводе?
Или там действительно нет ни язвы, ни рефлюкса, ни сужения? Но разве так может быть?
Жалобы вот такие. Писала для ФГДС, но, к сожалению, доктор не задал ни одного вопроса. И вообще не вымолвил ни единого слова.

1.Комок в горле по ощущениям на уровне междугрудья или чуть выше ,при пустом глотке, очень давно и до сих пор. В 2006 году глотала барий, все нормально.

2. Тоже лет пятнадцать назад, периодически жжение в глотке, по ощущениям на передней стенке. Когда чеснок, твердая пища, пыль.

3. Отрыжка есть, редко изжога, по утрам стоит и потом откашливание с этого места густая, не гнойная, слизи( из носовых пазух тоже, хронический гайморит есть), когда много, когда мало.

4.Трудности с глотанием твердой густой пищи(пропихивается только в несколько глотков и с жжением в этом месте, будто по язвочке).

5. Вода долго не проходит дальше, болтается где-то в пищеводе. Кстати по ощущениям тоже где-то ниже, чем предполагаемая язва. Если резко наклониться, выльется. В основном это и доставляет неудобства. С водой.

6. Ночью никаких проблем. Ем задолго до сна. Но бывает и перед чего то перехватишь.Но стараюсь не употреблять. Кашля нет.

7. Проблемы с щитовидкой были. Гипотиреоз. Лечилась. L-тирроксин.

8.УЗИ при диспенсеризации три года назад показало хронический холецестит, о котором я и не знала.

По поводу основных жалоб никогда не лечилась. На желудок жалоб нет,за исключением, если объелась жирного - пронесет, немного поноет, потошнит.
Стараюсь не вредничать...

А вот тут заключение ФГДС
https://c.radikal.ru/c16/1802/d0/bc5f06c1707a.jpg

Посоветуйте, как быть.
С уважением Евдокия, 66 лет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Исключать ахалазию кардии и дискинезию пищевода. Сделайте рентген желудка.