БОЛЬ ПОД РЕБРАМИ

№1006147 Боль под ребрами
Кира Жен., 46 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте,беспокоит боль под ребрами справа,в самОм боку, переходящая сзади в спину ( небольшой участок). Это место болит переодически.
Пройдены обследования:
Гинеколог-здорова
Проктолог-здорова
Анализ крови хороший
Копрограмма хорошая
Скрытая кровь- отрицательная
Лактоферрин - отрицательная
Моча -норма
УЗИ брюшной полости и малого таза - загиб желчного,в остольном все отлично. ( делала в декабре)УЗИ почек и мочевого пузыря-здорова.(делала в январе)
Невролог- невроз
После непонятных болей в животе,справа,в районе аппендицита, врач исключил аппендицит, направил на ренген позвоночника- остеохандроз,сколиоз 1 ст., начальные спондилоартроз и спондилез.
Поехала к остеопату. Сказал страшного особо ничего нет по снимкам, после осмотра- спазм пояснично подвздошной мышцы. В данный момент боли не сильные и не постоянные как раньше,но вот стал беспокоить правый бок. Узистка, когда я была в полной уверенности что болит печень, как минимум застой желчи,сказала что все у меня отлично,скорее всего боли неврогенные. Вот и не знаю какое еще пройти обследование,и надо ли? Может ли моя спина давать боль в боку?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация  психотерапевта.