НЕТ ЧУВСТВА НАСЫЩЕНИЯ.

№1006563 нет чувства насыщения.
Максим Муж., 30 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Вопрос в том, что я вчера сидел за праздничным столом. Все таки праздник и в этот день мое День Рождения было. Когда сидел за столом, я ел, но чувства насыщения не было никакого. Ощущение было, что еда идет мимо желудка как будто там образовалась дырка. Есть хр. гастродуоденит. Так же и с алкоголем. Когда ел, то сердце сильно билось словно выпрыгивает из груди. После пива ощущение, что вообще не пил в желудке пустота. Года 3.5 назад начал курить, но периодически. Потом все больше и больше курить. Недавно во время поминок меня сорвало. Естественно пришлось выпивать была тольоко водка и домашний самогон, но вроде как говорят 40%. Потом был запой около недели разные напитки с курением. Ничего не ел. Порой глотат таблетки от бессоницы. Страдаю сном. После этого запоя у меня все органы начали по другому работать. Весь организм болит. Есть невозможно т.к. постоянно испытываю стресс во время еды. В основном только на чае или воде. До этого тоже были запои, но таких ощущений не было. вчера алколь вообще не воспринимал мой организм. Я месяц ничего не употреблял стал вести здоровый образ жизни. Вот тут и вылезли все мой болячки. На днях буду лампочку глотать. Боюсь язвы. У меня проблемы с желудком получается еще больше стало. Аппетита не имею.Сидячий образ жизни. Что лучше сделать ФГДС или эндоскопию желудка?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
лучше сделать ФГДС. Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту. Вы описываете симптоматику расстройства высшей нервной деятельности. Скорее всего, предположительно, это проявления так называемой маскированной депрессии - https://brainklinik.ru/lechenie-maskirovannoj-depressii/