ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕГО ЛЕЧЕНИЕ?

№1006572 Правильно ли назначего лечение?
Алексей Муж., 31 лет. Алматы
Добрый день!
Обследования: ОАК - умеренная эозонофилия 6% (норма до 5%)
Биохимия крови- умеренное повышение амилазы -245,5 (норма до 220,0), АЛТ-56,7 (норма до 41,0), АСТ-36,9 (норма до 35)
Дыхательный уреазный тест на HP -отрицательный
УЗИ ОБП-умеренные диффузные изменения паренхимы печени, поджелудочной железы. Деформация желчного пузыря. Уплотнение стенки желчного пузыря. Холелитиаз.
ФГДС - Эрозивный гстрит. Хронический эрозивный бульбит в стадии обострения.
Диагноз: Хронический эрозивный рефлюкс-гастрит, HP-негативный, хронический эрозивный бульбит, ДРБТ, хронический холецисто-панкреатит

Назначение: р-р улсепан на р-ре натрия хлорида 0,9%-100, в/в 5 дней
р-р гептрал на р-ре натрия хлорида 0,9%-100, в/в 5 дней
р-р солкосерил на р-ре натрия хлорида 0,9%-100, в/в 5 дней
р-р метрогил 100 мл, в/в 5 дней
р-р эссенциале 5 мл, в/в струйно 5 дней
Пить: диета 5
улсепан 40 мг 1 табл. (вечером, за час до еды)-5 дней, далее начинать пить
дексилант 30 мг 1 таб*1 р/д (за час до еды)-1 мес
де-нол 1 таб*4р/д ( за 30 мин до еды)-3 нед
креон 25тыс 1 кап*3р/д(во время еды)-3дня далее
1 кап*2 р/д-5дней далее
креон 10тыс 1 кап*2р/д(во время еды)-5дней далее
1 кап*1 р/д-10дней
дезурсолен 450 мг 1 капс. за час до сна-1,5 мес

ВОПРОС: объективно ли назначено лечение? неужели настолько все серьезно, что нужно принимать такое количество лекарст?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данный вопрос требует предварительной очной консультации.