БОЛИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№1009405 боли в желчном пузыре
Елена Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня боль в правом подреберье, в левом подреберье, отдает в грудную клетку и спину. Болит и днем и ночью. Боль тупая, ноющая, сильная, средняя или слабая. Постоянная. Иногда приступами- то сильнее, то слабее. При пальпации боль в области правого и левого подреберья, в эпигастрии. При постукивании по брюшной верхней полости тоже боль. Раньше до этого- была тошнота натощак, после еды и ночью, боль только в проекции желчного пузыря, несильная, приступами и при пальпации. Тогда (полгода назад) делала узи брюшной полости- камней нет, печень и поджелудочная отлично, оак в норме. Сейчас симптомы ухудшились. Чувствую. что болит поджелудочная и желчный, тошнота сохраняется. Пью омепразол, итомед, но-шпа- 1 табл, доксициклин, диета. Ничего не помогает. Хорошо помог ципролет-сразу все перестало болеть. Но я поела варенье и опять началась боль. У меня давление 90 на 60. Можно ли пить по 2 табл но-шпы? От дюспаталина тахикардия. От ципролета началась сильная тахикардия, на пенициллин аллергия. Можно ли попить что нибудь из цефазолинов? Может ли нагноиться желчный при хр.холецистите? Боюсь, может уже нагноился? Как лечить холецистит с панкреатитом?
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ крови, сделать ЭКГ  и УЗИ ОБП и ЭГДС. Полуторогодовой давности исследования неинформативны, а занимаясь самолечением  не разобравшись толком,что беспокоит,вы сильно рискуете дождаться осложнений.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу! Судя по описанию сейчас сложно определиться в причинах, их сейчас можно предположить несколько и все в разных направлениях. Сходите к терапевту.
Со свой стороны могу сказать, что очень похоже на проявление психосоматического расстройства, но в Вашем случае сейчас нужно исключить некоторые возможные соматические заболевания.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт, ФКС.