БИЛЛЯРНЫЙ СЛАДЖ

№1010346 биллярный сладж
Татьяна Жен., 60 лет. Россия Яранск Кировской области
В декабре 7 числа делала УЗИ органов гепатобилиарной зоны и мне поставили диагноз: увеличение левой доли печени. Гепатоз высокой степени с зонами регенерации. Хронический холецистопанкреатит вне обострения., застойный желчный пузырь. И направили на консультацию к гастроэнтерологу.Доктор мне назначил Урсофальк 200 его пью больше 3 месяцев. правда был перерыв 2 недели и когда снова начала пить стало больше жечь в правом подреберье а слева покалывать иногда. Анализы такие: Биохимия: Аланинаминотрансфереза (АЛТ) - 27, Аспартатаминотрансфераза (АСТ) - 21, Билирубин общий - 8,3, Билирубин прямой - 3.1, Холестерин - , 7.95, зашкаливает сказал доктор, Щелочная фосфатаза - -83
Глюкоза - 5.58. После мне выписали Урсофальк 200. Его принимаю уже больше 3 месяцев, правда был перерыв 2 недели не могла его купить. И после этого почему то у меня стало больше жечь в правом подреберье а слева иногда покалывает. Почитала что перерыв в приеме лекарства может вызвать обратную реацию. Подскажите что мне сейчас сделать, снова УЗИ или всетаки принимать Урсофальк дальше, принимаю утром и вечером по 1 капсуле. Доктор сказал принимать до полугода. Но у меня дискамфорт и сжение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вообще не вижу повода для приема урсосана. Рост и вес какой? Стул какой?Жжение не связано с печенью.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
сделать УЗИ !!!