УЖАСНЫЙ ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ

№1010592 ужасный дискомфорт в желудке
анастасия Жен., 28 лет. россия омск
Добрый день! Уже около года беспокоят странные ощущения в районе желудка или пищевода не поиму сама. Постоянная отрыжка, просто ПОСТОЯННАЯ. после еды, через сто лет после нее, как то даже тошнило и вместо содержимого была одна отрыжкка!!!! газированные напитки я вообще молчу. И кстати, когда их пью, тоже как то странно, все пенится пока глотаю, ну оно так и так пенится, но сеичас не так как это было раньше. Как то трудновато глотать, точнее глотаю нормально, но пища медленно продвигается что ли, но не вначале, а в конце ближе к желудку. Делаю два глотка воды-это опять же отрыжка бесконечная и ощущение будто я сьела тонну еды! После еды ощущения аналогичные. уже есть даже не хочется. В плане того что знаю какие ощущения потом будут, аппетит при этом все равно хорошиий, изжоги нет. Еще все время ощущение что я обьелась и дышать трудновато, раньше такое возникало только если реально обьемся, а сеичас весь день такое, если только не есть часов 8... после сна так же. трудно дышать и ощущение переполнения. ощущения чего - то инородного в области пищевода и желудка. Я обледовалась, делала ФГДС пол года назад, поставили только гастро рефлюкс эзофагит. в описании только желчь в желудке. в остальном полная норма. ни язвы ничего другого. делала просто узи органов перетяжка в желчном и повышенная эхогенность в районе печени. поджелудочная без особенностей. Я пропила курс таблеток, урсосан, ганатон, мезим. Результата ноль! Хотела вновь записаться к гастроэнтерологу, но запись только на май!!! денег идти к платному пока совершенно нет! что это может быть? уже думаю может у меня рак желудка??? мог ли он с прошлого ФГДС развиться? и могли ли его не увидеть на ФГДС? Страшно! Подскажите что делать, что это может быть? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Подозрение на диафрагмальную грыжу. (см.ГПОД). Надо делать рентген пищевода.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Больше похоже на невроз
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никаких симптомов, указывающих на онкологию нет. На ФГДС бы неблагоприятные изменения заметили, а уж за полгода такие вещи не развиваются точно. Изменения на ФГДС и УЗИ ОБП минимальны, такую клинику они не дают, но соматоформное расстройство на почве, например, генерализованного тревожного расстройства, такое может давать. Вам нужно проконсультироваться с психотерапевтом, и чем раньше, чем квалифицированнее будет доктор, тем вам самой станет легче.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пройти добследование.