ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА БОТУЛИЗМ, СКОРОАЯ НЕ ПРИЕХАЛА

№1011195 Похоже ли это на ботулизм, скороая не приехала
Александр Муж., 25 лет. Москва Москва
Здравствуйте .3 недели питаюсь только огурцами (тепличными) купленными в магазине
В общем 5 дней назад почувствовал сильную усталость,на следующий день дрожь во всём теле и ногах,ели передвигал ногами,не могу сходить нормально в туалет по маленькому,будто не было сил даже выдавить,потом заметил очень важный симптом ,он у меня до сих пор,у меня все буквы все изображение размазанное .Тошноты не было,но эта слабость и дрожь в ногах,я просто лежать даже не могу
Вызывал скорую они мне по телефону сказали - всд мальчик и всё
Как вы считаете мог ли я отравиться огурцами или бактериями на них,огурцы кстати были вздувшиеся , возможно ли что у меня эта бактерия , её лечит только сыворотка специальная?зрение вернется?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
5 дней болею, вызвал скорую... И еще искреннее удивление, что не поехали... За 5 дней при желании можно дойти до поликлиники.
Фантазии про ботулизм оставлю без комментариев...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не ботулизм.