ПЕРЕКРУЧЕННЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№1011236 перекрученный желчный пузырь
любовь Жен., 59 лет. россия барнаул
Здравствуйте!По результатам УЗИ у меня в желчном густая желчь. Вызывает это тревогу! У нас наследственно . у всех членов семьи- желчный перекрученный.Знаю. что скопление желчи. может привести к камнеобразованию. Врач не стал назначать ничего. кроме аллахола и но- шпы. Пропила две недели. Делаю утром гимнастику. Правда образ жизни ( зимний ). мало подвижный. Болевых ощущений не каких нет. Вопрсы- 1. Скажите. сколько времени надо пить таблетки и достаточно ли двух недель? 2. Если пить. то можно ли один аллахол или обязательно с но- шпой? Как понять. что вышла жель или нет . УЗИ только назначили повторно. через 6 месяцев. Спасибо! Жду ответа.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Достаточно есть 4-5 раз в день и обязательно употреблять в пищу овощи и фрукты.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
10 дней для таблеток достаточно. Теперь главное  диета - регулярное ритмичное питание (по часам, как в доме
отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…), без перекусов во внеурочное время.