УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1011385 Увеличена печень, подскажите пожалуйста
Яна Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Подскажите пожалуйста.
Результат узи:
Печень: Правая доля:180мм., Левая доля:67мм (эхогенность повышена.
холндох:не виден.
Желчный пузырь:71*36мм, стенка2мм., на видимых участках гомогенный.
Воротная вена12мм.
Поджелудочная железа: головка:31, тело:23, хвост:30мм.
Контур четкий, не ровный, эхогенность повышена,
эхоструктура диффузно-неоднородная.
Селезнка не видна.
Площадью: не видна,
Свободная жидкость в брюшной полости не выявлено
Забрюшинная клетчатка не изменена.
Заключение: гепатомегалия, диф. изменения поджелудочной железы и печени.
Как я поняла, что у меня панкреатит и увеличение печени и это не норма.
Пью сейчас Овесол.
Подскажите пожалуйста знающию люди.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Вы сдавали биохимический анализ крови?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Найти причину изменений в печени и поджелудочной железе. Напишите ваши рост и вес, как часто употребляете алкоголь и газированные напитки, работа с химией, кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), панкреатическую амилазу; копрограмма.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию. Снижение веса.