ЖИДКИ СТУЛ СО СЛИЗЬЮ

№1012344 Жидки стул со слизью
Алекс Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
После сильных стрессов, на следующий жидкий стул со слизью. Стрессы, как необоснованная паника 2-3 часа. Паника может быть от обильных месячных. Пугаюсь так, что трясет и слабость. Бывают приступы паники в 4-5 утра без причины. Начинает крутить живот и может быть 2х ил 3х кратный мягки стул либо жидкий.
Стул с кислым запахом и слизью.
Узи ОБЖ норма, кроме - перегиб желчного с небольшим застоем желчи.
Гастроскопия - норма ( полгода назад)
Ректороманоскопия- норма (год назад)
Колноскопия - небольшой катаральный колит, эндоскопист сказал от фортраса ( 3 год назад, была операция по иссечению трещины отягощ. свищем после родов)

Боюсь Болезни Крона или НЯК
Очень пугают такие нарушения стула. До операции их не было, но не было и паник.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта и эндокринолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Данных за Болезнь Крона или НЯК нет! Это дискинезия кишечника на нервной почве (СРК).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алекс, Вам нужно идти на прием к хорошему врачу-психотерапевту. Главное в Москве - не попасть на "развод", чего очень много сейчас. Люди очень много жалуются сейчас.
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. У вас брали диагноз колита выставлен на основании биопсии?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, болезнь Крона или НЯК здесь не при чем. Такие проявления очень характерны для СРТК (синдрома раздраженной толстой кишки), который часто проявляет себя как раз на фоне стресса, психоэмоциональной нагрузки, тревожных расстройств и так далее. Лечение в этом случае проводится совместно психотерапевтом или клиническим психологом и гастроэнтерологом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это для очной консультации.