ЖЕЛЧЬ В ЖЕЛУДКЕ, ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№1012462 желчь в желудке, плохое самочувствие
Андрей Муж., 28 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, лечусь уже на протяжении длительного времени, однако к нормальной жизни так и не могу вернуться. Последние результаты анализов прикрепляю. Подскажите необходимые анализы и лечение, чтобы вернуться в строй. Симптомы: дискомфорт в животе, очень сильная утомляемость, слабость, потеря аппетита. Возможно вы посоветуете дополнительные обследования или клинику , где вылечат данные проблемы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По указанным анализам изменения незначительные (дискинезии) и симптомы не объясняют. Напишите ваши рост и вес , на сколько похудели, какой стул, какие ещё есть хр. заболевания, перенесенные операции. Продолжить обследования: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза),копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист, УЗИ исследованиежелчного пузыря с определением его сократимости, Колоноскопия (осмотртрубкой с лампочкой через задний проход).
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Вы не могли бы еще раз в вашем ответе прикрепить результаты анализов?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы в норме. Консультация психотерапевта, эндокринолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Судя по вашим анализам, это вариант нормы. Вам действительно нужно проконсультироваться у психотерапевта: многие депрессивные и генерализованные тревожные расстройства протекают на фоне слабости, вялости, апатии, снижения жизненного тонуса. Часто они сопровождаются соматофорными проявлениями (дискомфортом в животе, нарушениями стула, сердцебиениями и так далее).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пройти дообследование.