ВЕЧЕР ДОБРЫЙ. ПОПОМИГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

№1012797 Вечер Добрый. Попомигите пожалуйста !
Анна Жен., 21 лет. Украина Днепр
Вечер Добрый. Хочу рассказать про себя! Болею давно гастритом не беспокол он меня, как и болею с детства пиелонефритом. Но случилось у меня горе умерла любимая бабушка и начались болезни. Начала реско есть и много и была голодная всегда наверно нервное . Потом как схватило с правой стороны низ живота и запор я подумала что аппендецид и + температура 37.4и пошла на следующий день в больницу ( гастроэнтерологу) он сказал что похоже на апендикс отправил к хирургу А тот в больницу в хирургическое отделение я там пролежала 5 дней они меня прокаполи но точно диагноз не говорили потом сказали ( колит ) но когда они меня счупали у меня была пульсация с левой стороны возле пупка( или может чуть выше ) сказали все хорошо нужно следить за диетой и отпустили домой ! Скажу так живот болел прописали мне альмагельА помогал и другие лекарство. Проходило помогал и лекарство диета, но позже или простудились начало болеть с право низ живота там где яичники ( была когда проходила анализы у гинеколога говорила все хорошо. Только бывают задержки и бывают кисты но они расасываються) и начала постепенно проходить и позже начали болеть почки и отдовать в низ живота там где яичники и хочется по маленькому в туалет. Прошло пару дней начало меня тошнить не хочу есть и за тошноты один раз вырвала и полегчало потом опять ни много ( думала что за береминила но нет) и плюс очень переживала плане нервного накручивала себе и тошнило больше. И + к этому начала опять пульсация там где и была и температура 37 у же как два дня. И болит поджелудочная но не часто. Подскажите почему так? Это нервы ??? Сильно переживаю 20 лет и не знаю как поступить. Лежала в больнице 5 дней ничего почти не сделали а столько денег отдали. Помогите пожалуйста .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, ФГДС, УЗИ бр пол, ОАК, ОАМ, биохимия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результаты обследований, УЗИ, ФГДС.