ГЭРБ, ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№1012834 ГЭРБ, постоянная боль в области желудка
Vika Жен., 24 лет. Воронеж
Добрый день!
С апреля прошлого года я мучаюсь от проблем с желудком. Началось всё после длительного стресса, неправильного питания и чрезмерных физических нагрузок. После ФГДС поставили диагнозы - ГЭРБ, хронический гастродуоденит. После курса омеза и диеты стало лучше, но через время симптомы вернулись (боль посередине груди и постоянная отрыжка). С тех пор была ещё у нескольких гастроэнтерологов, на ФГДС - признаки катарального гастрита. На УЗИ ничего не нашли, только конкремент в почке, анализ на хеликбартер отрицательный. Лечилась ганатоном, омепразолом, урсосаном, на таблетках становится лучше, но не на долго, диету соблюдала, но иногда позволяла себе послабления.

В январе этого года мне сделали гинекологическую операцию, после этого гастрит очень обострился.
По последнему ФГДС - «Пищевод проходим. Кардия сомкнута. Желудок распространяется свободно, содержит умеренное количество прозрачной жидкости. Слизистая умеренно гиперемирована. Перистальтика активная, правильная, средними волнами. Привратник в тонусе, свободно проходим. В двенадцатиперстной кишке слизистая отёчна(+), гиперемирована (+), в просвете следы желчи.» Заключение - умеренно выраженный гастродуоденит.
Врач назначила - вентер, панкреатин, мотилак и грандаксин, сказав что от омеза надо срочно отказываться и все проблемы я себе придумываю. После курса я соблюдаю жесткую диету, но отрыжка и боль вернулись. Очень похудела.
Пару дней назад была рвота, боль в эпигастральной области не покидает ни на минуту. Ещё 4-й месяц принимаю гормональные таблетки, назначила гинеколог, бросить не могу, возможно из-за них желудок не проходит? Так же гинеколог настаивает на рождении ребёнка, а я кроме овсянки есть ничего не могу.

Подскажите пожалуйста, какие ещё мне анализы сдать и где искать причину своих проблем?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью болит? Стул какой? Биохимию сдавали?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боли с гастритом не связаны. Повторить УЗИ вн. органов.