ПАНКРЕАТИТ ИЛИ ЧТО ?
№1013462 Панкреатит или что ?
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Пермь
25.04.2018 18:55
Здравствуйте, мучает вопрос, по УЗИ есть структурные изменения поджелудочной железы, это панкреатит? Как вылечить эти структурные изменения? Что попить нужно какие таблетки? Лекарства? http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c12/1804/96/27d937900d2f.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ссылка не открывается. Проверьте.
Время создания: 25 Апреля 2018 23:04
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ нельзя подтвердить или опровергнуть панкреатит!!!
Время создания: 26 Апреля 2018 21:18