ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№1014545 Помогите пожалуйста!
Аня Жен., 50 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моя сестра прошла обследование ( фото прилагаю) . Нашли хеликобактер пилори. Прописали следующее лечение.
1. Париет 0,02 ×2 р
2. Де-нол 1х4 р
3. Флемоксин солютаб 1,0 х 2р
4. Вильпрафен солютаб 1,0 х 2р
5. Хелинорм 1 х 2р
6. Энтерол 2 х 2р.
Это все пропить 10 дней. В данный момент болит желудок.
Проходила платно. Скажите ,правильно ли назначили лечение? Не много ли антибиотиков?
И еще вопрос,она слышала что есть гемеопатические препараты ,но не на травах, а на физике. Есть ли такие? Как называются? Стоит ли их принимать?
Спасибо!
https://b.radikal.ru/b11/1805/1d/6a6287c94cf1.jpg
https://a.radikal.ru/a02/1805/2f/abcaf9f74a0a.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все правильно, только препараты принимать 14 дней.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дождаться биопсии на хеликобактер. А пока принимать лекарства без Флемоксина, Вильпрафена и энтерола.